পাঞ্জাব-সহ দেশের ৬টি ঠিকানায় ইডি-র তল্লাশি

0
20
ছবি সৌজন্যে : এক্স
পাঞ্জাবের লুধিয়ানা ও জলন্ধর-সহ দেশের অন্যান্য রাজ্যের মোট ৬টি ঠিকানায় মঙ্গলবার সকাল থেকে তল্লাশি অভিযানে নেমেছে ইডি। প্রিভেনশন অফ মানি লন্ডারিং অ্যাক্ট-এর অধীনে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট মঙ্গলবার পাঞ্জাবের লুধিয়ানা ও জলন্ধর, উত্তর প্রদেশের বরেলি এবং দিল্লি-নয়ডা অঞ্চলের মোট ৬টি স্থানে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে।
তল্লাশি চালানো স্থানগুলোর মধ্যে রয়েছে হ্যাম্পটন স্কাই রিয়েলটি লিমিটেড-সংক্রান্ত মামলায় তদন্তাধীন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট বাসভবন ও ব্যবসায়িক কার্যালয়।
যেসব স্থানে তল্লাশি চালানো হয়েছে, তার মধ্যে রয়েছে জলন্ধরের নিউ জওহর নগরে অবস্থিত মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশনের ঠিকাদার অমিত বাজাজের বাসভবন। ইডি-র এই অভিযানের প্রেক্ষিতে অরবিন্দ কেজরিওয়াল এক্স মাধ্যমে জানান, ইডি আবারও পাঞ্জাবে হিন্দু ব্যবসায়ীদের ওপর তল্লাশি চালাচ্ছে, হয়রানি করছে।