
চ্যাম্পিয়ন ট্রফি শুরু হতে আর বাকি আছে ১২ দিন। আসরটি ঘিরে কম উন্মাদনা বইছে না পাকিস্তানে। কেননা ২৯ বছর পর প্রথমবার কোনো আইসিসি টুর্নামেন্ট আয়োজন করতে যাচ্ছে দেশটি।
স্বভাবত প্রতিটি টুর্নামেন্টের জন্যই আলাদা করে থিম সং বানিয়ে থাকে আয়োজক দেশ। ব্যতিক্রম হয়নি এবারও। চ্যাম্পিয়নস ট্রফির থিম সং,জিতো বাজি খেল কে প্রকাশ করেছে আইসিসি। যা গেয়েছেন পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। মিউজিক ভিডিওতে পাকিস্তানের বৈচিত্র্যময় সংস্কৃতিকে ফুটিয়ে তুলেছে। রাস্তার প্রাণচাঞ্চল্য, বাজারের কোলাহল ও স্টেডিয়ামের উচ্ছ্বাস-সবকিছুই খেলাটির প্রতি ভালোবাসার দারুণ প্রতিফলন ঘটায়।আতিফ আসলাম বলেছেন, তাঁর ক্রিকেট খুব ভালো লাগে এবং ছোটবেলা থেকে তিনি ফাস্ট বোলার হতে চেয়েছিলেন।খেলাটির প্রতি ভালোবাসা ও বোঝাপড়ার কারণে দর্শকদের উদ্দীপনা, উচ্ছ্বাস ও অনুভূতিগুলোর সঙ্গে একজন ফ্যান হিসেবে গভীরভাবে সম্পৃক্ত। আবেগে ভরপুর ভারত-পাকিস্তান ম্যাচের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করতেন বলেছেন,গায়ক আতিফ আসলাম।
উল্লেখ্য,১৯ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। মূল আয়োজক পাকিস্তান হলেও ভারতের ম্যাচগুলো হবে দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে। ২০ ফেব্রুয়ারি নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভারতের মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ।









