
আচমকা সোশাল মিডিয়ায় দ্বিতীয় বিয়ের ছবি পোস্ট করে চর্চায় খড়গপুরের বিজেপি বিধায়ক হিরণ চট্টোপাধ্যায়। তাঁর প্রথম স্ত্রী ও মেয়ে পুলিশের দ্বারস্থও হয়েছেন। কিন্তু এতদিন গোটা বিষয়ে কার্যত মুখে কুলুপ এঁটেছিলেন তারকা-বিধায়ক। অবশেষে দু সপ্তাহ পর নীরবতা ভাঙলেন হিরণ।
ঘটনার সূত্রপাত সপ্তাহ দুয়েক আগে। আচমকা এক বিকেলে বারণসীর এক ঘাটে নিজের দ্বিতীয় বিয়ের ছবি পোস্ট করেন হিরণ। তারপরই সোশাল মিডিয়ায় স্বামীর বিরুদ্ধে সরব হন তাঁর প্রথম স্ত্রী অনিন্দিতা। তাঁর অভিযোগ, ডিভোর্স না দিয়েই নাকি ফের বিয়ে করেছেন বিধায়ক। তা নিয়ে তুমুল চর্চা শুরু হয় সোশাল মিডিয়ায়। এক পর্যায়ে অনিন্দিতাকে কাঠগড়ায় তুলে সোশাল মিডিয়ায় দীর্ঘ পোস্ট করেন হিরণের সদ্য বিবাহিতা স্ত্রী ঋতিকা। তিনি দাবি করেন, হিরণের প্রথম স্ত্রী তাঁদের সম্পর্কের কথা জানতেন। বিয়েও নাকি হয়েছিল অনেকদিন আগে। এরপরই স্বামীর বিরুদ্ধে আনন্দপুর থানায় মামলা দায়ের করেন অনিন্দিতা। পরে সেই পোস্টও ডিলিট করেন ঋতিকা।বিয়েকে কেন্দ্র করে প্রকাশ্যে চলে আসে হিরণের দুই স্ত্রী’র মধ্যে সম্পত্তি নিয়ে বিতর্ক। ভাইরাল হয় হিরণ ও অনিন্দিতার একটি কল রেকর্ডিং।
তবে জল অনেক দূর গড়ালেও মুখ খোলেননি হিরণ। অবশেষে ২ সপ্তাহ পর মুখ খুললেন তিনি। হিরণ বলেছেন, কলকাতায় ছিলেন না। দীর্ঘদিন চেন্নাইতে ছিলেন।যে বিষয় বিচারাধীন তা নিয়ে কোনও মন্তব্য করতে চান না। আদালতের অসম্মান করবেন না।
