তিন সন্তানের মা হতে চান জাহ্নবী

0
105
ছবি সৌজন্যে :ফেসবুক

জাহ্নবী কাপুরের নতুন ছবি পরম সুন্দরী সদ্য মুক্তি পেয়েছে।এই ছবিতে সিদ্ধার্থ মালহোত্রার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন শ্রীদেবীকন্যা। চুটিয়ে করেছেন এই ছবির প্রচার। মনের কথা কখনও চেপে রাখতে পারেন না জাহ্নবী। মনের ইচ্ছা সকলের সামনে খোলাখুলিই বলেন তিনি।

এবার জনপ্রিয় কপিলের শোয়ে ছবির প্রচারে এসে আরও এক মনের কথা সকলের সামনে বললেন জাহ্নবী। অভিনেত্রী বলেছেন, তিন সন্তানের মা হতে চান।জাহ্নবীর এই কথা শুনে তাঁকে এর কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেছেন, এমনিতেই তিন নম্বরটা তাঁর জন্য ভীষণ শুভ। আর তাঁর মনে হয় তিন সন্তান হলে যে সুবিধাটা হবে সেটা হল , দু’জনে ঝগড়া-অশান্তি করতেই পারে।কিন্তু মাঝখানে আরও একজন থাকলে সে দু’জনের মধ্যে নয় ঝগড়া মেটাবে আর নয়তো দু’জনের ঝগড়ার তালে তাল দেবে। ব্যাপারটা বেশ মজার হবে। তাই অনেক ভেবেচিন্তেই তিন সন্তানের জন্ম দেওয়ার কথা ভেবেছেন। জাহ্নবীর এই কথা শুনে সবাই বেশ অবাক। এমনকি তাঁর সহ অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, যিনি সদ্য বাবা হয়েছেন তিনিও। ২৯ আগস্ট মুক্তি পেয়েছে সিদ্ধার্থ-জাহ্নবীর নতুন ছবি পরম সুন্দরী। সিদ্ধার্থ মলহোত্রা অভিনীত চরিত্র ও সুন্দরী অর্থাৎ জাহ্নবী অভিনীত চরিত্র দুটির দেখা হয়।পরম একজন উত্তর ভারতের বাসিন্দা যে কিনা আসে দক্ষিণ ভারতের কেরালায় বেড়াতে। সেখানে এসে সে ওঠে দক্ষিণ ভারতের বাসিন্দা সুন্দরীর বাড়িতে টুরিস্ট হিসাবে।শুরুতেই দেখা যাচ্ছে, একটি চার্চে প্রথম দেখা হচ্ছে পরম আর সুন্দরীর। তারপর তাঁদের ভালোবাসায় মোড়া মুহূর্ত ফুটে উঠছে পর্দায়।

এখান থেকেই দানা বাঁধবে তাঁদের সম্পর্কের রসায়ন। এক দক্ষিণ ভারতীয় ও উত্তর ভারতীয়র মধ্যে গড়ে উঠবে ভালোবাসার সম্পর্ক। তবে যেহেতু ভালোবাসার সম্পর্কের মোড়কে এই ছবির গল্প পরিবেশিত হবে তাই তাতে খানিক দূরত্ব ও মান অভিমানের পালা তো থাকবেই।