
পাইরেটস অব দ্য ক্যারিবিয়ান তারকা জনি ডেপ নতুন সিনেমায় নতুন রূপে ফিরছেন। ডে ড্রিংকার সিনেমায় আগামীতে দেখা যাবে ডেপকে। ওই সিনেমায় অভিনেতার লুক প্রকাশ করেছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান লায়নগেট।সেখানে দেখা গেছে কোট গায়ে একদমই নতুন লুকে দাঁড়িয়ে আছেন হলিউডের অভিনেতা জনি ডেপ।
মাথার চুল ও দাড়ি-গোঁফ সাদা। একটি ডেস্কের ওপর বাম হাত রাখা ডেপের, আরেক হাতে ধরেছেন গ্লাস।থ্রিলার ঘরানার সিনেমাটি নির্মাণ করছেন ফাইভ হানড্রেড ডেজ অব সামার, স্নো হোয়াইট’খ্যাত পরিচালক মার্ক ওয়েব। স্পেনে,ডে ড্রিংকার সিনেমার দৃশ্যধারণের কাজ চলছে। এই চিত্রনাট্যে ডেপ একটি রহস্যময় চরিত্রে অভিনয় করছেন।তাকে দেখা যাবে প্রেমিকাকে হারিয়ে যে নতুন করে জীবন শুরু করা এক মানুষ হিসেবে। যিনি অপ্রত্যাশিত এক ঘটনায় অপরাধে জড়িয়ে পড়েন। মার্ক ওয়েব বলেছেন, জনি ডেপ, পেনেলোপে ক্রুজদের মতো অসাধারণ জুটিকে নিয়ে শুটিং শুরু করতে পেরে তিনি রোমাঞ্চিত। তিনি জানিয়েছেন, ভালো একটি ইউনিট নিয়ে রোমাঞ্চকর একটি গল্পের শুটিং করছেন। প্রাক্তন স্ত্রী অ্যাম্বার হার্ডের সঙ্গে বহুল আলোচিত মামলায় জেতার পর ডেপের পাইরেট হয়ে ফেরার গুঞ্জন ছড়িয়েছিল। যদিও সেই তথ্যের সত্যতা মেলেনি। মাঝের সময়টায় নানা রূপে দেখা গেছে ডেপকে। তিনি কনসার্টে গান গেয়েছেন, অ্যালবাম প্রকাশ করেছেন। নিজের আঁকা ছবি লন্ডনের ক্যাসেল ফাইন আর্টের ৩৭টি গ্যালারির মাধ্যমে বিক্রি করে মোটা টাকাও রোজগার করেছেন।
এদিকে,বছর খানেক আগে ডেপ বলেছিলেন গত কয়েক বছর তার জীবন এক ধরনের পরাবাস্তবতার মধ্য দিয়ে গেছে। তার মনে হচ্ছে, হলিউড তাকে বয়কট করেছে। এবার সেই হলিউডেই তার নতুন সিনেমার খবর এলো।








