গ্রাম থেকে শহর
News & Much More

26 C
Kolkata
26 C
Kolkata
More
    Home Entertainment দীপিকাকেই কি খোঁচা দিলেন রানা!

    দীপিকাকেই কি খোঁচা দিলেন রানা!

    0
    134
    ছবি সৌজন্যে : রিপ্রেসেন্টেশনাল

    দীপিকা পাড়ুকোন,কর্মঘণ্টা,পারিশ্রমিকসহ নানা বিষয়ে মতবিরোধের জেরে সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার সিনেমা থেকে বাদ পড়েছেন। তবে জোর চর্চা চলছে বলিউডে। অজয় দেবগন, কাজল, সাইফ আলী খান, মণিরত্নমসহ অনেকেই দীপিকার পাশে দাঁড়িয়েছেন।

    তবে এবার নাম উল্লেখ না করেই অভিনেত্রীকে খোঁচা দিয়েছেন দক্ষিণি তারকা রানা দুগ্গাবতী। তেলেগু অভিনেতা এক সাক্ষাৎকারে অতিরিক্ত কাজ করা নিয়ে কথা বলেছেন। তাঁর কথায়, কেউ কাউকে জোর করছে না। এটা একটা কাজ। কোনো নির্দিষ্ট ছবিতে কাজ করার জন্য যেমন আপনাকে কেউ জোর করতে পারে না, তেমনি আপনি চাইলে কাজটা না-ই করতে পারেন। জীবনে কোনটা গুরুত্বপূর্ণ, তা তো নিজেকেই সিদ্ধান্ত নিতে হয়। এমন অভিনেতাও রয়েছেন, যাঁরা দিনে চার ঘণ্টা শুটিং করেন। রানা আরও বলেছেন, একটা বিষয় বোঝা উচিত। আমাদের দেশ উন্নয়নশীল দেশ। এখনো উন্নত দেশ নয়। অভিনেতার মতে, অর্থনীতির দিক থেকেও খুব একটা এগিয়ে নেই ভারত। এই বিষয়গুলোও পর্যালোচনা করা উচিত বলে মনে করেন রানা। অন্যদিকে,বিভিন্ন রাজ্যে কাজের ধরনও ভিন্ন। দক্ষিণের বিনোদন জগতের পাশাপাশি বলিউডেও কাজ করেছেন রানা।

    তিনি বলেছেন, মহারাষ্ট্রে ১২ ঘণ্টা শুটিং করতে হয়। তেলেগু ছবির ক্ষেত্রে আবার আট ঘণ্টার শুটিং হয়। আবার মহারাষ্ট্রে সকাল নয়টা থেকে কাজ শুরু হয়। তেলেগু ছবিতে সকাল সাতটা থেকে শুটিং শুরু হয়।রানা দুগ্গাবতী কারো নাম উল্লেখ না করলেও মনে করা হচ্ছে, তিনি দীপিকা পাড়ুকোনকেই ইঙ্গিত করেছেন।