
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার শিবালিক শর্মা। ঘরোয়া ক্রিকেট খেলেন বডোদরার হয়ে। গুজরাতের সেই ক্রিকেটারকে গ্রেফতার করেছে রাজস্থান পুলিশ। যোধপুরের কুড়ী ভগতাসনী থানায় শিবালিকের নামে অভিযোগ জমা পড়েছিল।তদন্তের পর শিবালিককে গ্রেফতার করে পুলিশ। আদালত তাঁকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে।
শিবালিকের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ করেছেন এক মহিলা।২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে বডোদরায় আলাপ হয়েছিল দু’জনের। তার পর থেকেই ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। দু’জনের পরিবারও দেখা করে। ২০২৩ সালের অগস্টে শিবালিকের পরিবার যোধপুরে গিয়েছিল।সেই সময়ই বাগদান হয়।বাগদানের পর শিবালিকের সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক হয় অভিযোগকারিণীর।২০২৪ সালের অগস্টে সেই মহিলা বডোদরায় গিয়েছিলেন।সেই সময় শিবালিকের পরিবার জানায়, তারা ছেলের অন্য জায়গায় বিয়ের কথা ভাবছে।এর পরেই পুলিশে অভিযোগ জানান ওই মহিলা। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই চলে তদন্ত।
এর পরেই গ্রেফতার করা হয়েছে শিবালিককে।উল্লেখ্য,প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে ১৮টি ম্যাচ খেলেছেন শিবালিক। বাঁহাতি ব্যাটসম্যান ১০৮৭ রান করেছেন। ১৩টি লিস্ট এ এবং ১৯টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচও খেলেছেন তিনি। বডোদরার হয়ে শেষ ম্যাচ খেলেছেন জম্মু-কাশ্মীরের বিরুদ্ধে। প্রথম ইনিংসে তিনি ৬৪ রান করেছিলেন। দ্বিতীয় ইনিংসে করেছিলেন ১৮ রান।
