গ্রাম থেকে শহর
News & Much More

30.4 C
Kolkata
30.4 C
Kolkata
More
    Home Sports লিভারপুল ম্যাচের আগে রিয়াল শিবিরে ধাক্কা

    লিভারপুল ম্যাচের আগে রিয়াল শিবিরে ধাক্কা

    0
    120
    ছবি  সৌজন্যে : রিপ্রেসেন্টেশনাল 

    চ্যাম্পিয়নস লিগে লিভারপুলের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে রিয়াল মাদ্রিদের শিবিরে বড় ধাক্কা লেগেছে। দলের আর্জেন্টাইন উইঙ্গার ফ্রাঙ্কো মাস্তানতুয়োনো চোটের কারণে অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য ছিটকে গেছেন।

    দলটি এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, ১৮ বছর বয়সী এই খেলোয়াড়কে স্পোর্টস হার্নিয়া সমস্যা ধরা পড়েছে।এখন পর্যন্ত কতদিন তিনি মাঠের বাইরে থাকবেন তা বলা যায়নি। চিকিৎসকের মতে, এই ধরনের চোট থেকে সুস্থ হতে কয়েক সপ্তাহ থেকে কয়েক মাস সময় লাগতে পারে।মাস্টানতুয়োনো সম্প্রতি লা লিগায় ভালেন্সিয়ার বিপক্ষে ৪-০ গোলে জেতা ম্যাচে পুরোটা সময় খেলেছেন।

    এই সিজনে রিয়াল মাদ্রিদের সোসিয়েদাদ ও বার্সেলোনা ম্যাচ ব্যতীত বাকি ৯ ম্যাচে তিনি অংশ নিয়েছেন, যার মধ্যে ৭টিতে ছিলেন শুরুর একাদশে।চ্যাম্পিয়নস লিগে এ পর্যন্ত তিন ম্যাচে মাঠে নেমে মাস্তানতুয়োনো ৬৮৯ মিনিট খেলেছেন, যার মধ্যে একটি করে গোল ও অ্যাসিস্ট রয়েছে।