সুরাটের স্টিল প্ল্যান্টে অগ্নিকাণ্ড, মৃত ৪ শ্রমিক

0
208
ছবি সৌজন্যে : এক্স
গুজরাটের সুরাটে স্টিল প্ল্যান্টে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের জেরে মৃত্যু হয়েছে ৪ শ্রমিকের। পাশাপাশি আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে গুজরাটের সুরাটে অবস্থিত আর্সেলার মিত্তল নিপ্পন স্টিল ইন্ডিয়ার প্ল্যান্টে।
অগ্নিকাণ্ডের সময় কারখানার লিফটের মধ্যে ছিলেন ওই শ্রমিকরা। যার জেরে মৃত্যু হয় তাঁদের। সংস্থার তরফে জানানো হয়েছে, প্রাথমিকভাবে যা জানা যাচ্ছে তাতে, কারখানার মধ্যে কাজ চলাকালীন জ্বলন্ত কয়লা কোনওভাবে ছড়িয়ে পড়ে। যার ফলেই এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। পুলিশের পাশাপাশি সংস্থার তরফেও গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। এদিকে পুলিশের তরফে জানানো, এই দুর্ঘটনার পর এখনও পর্যন্ত পুলিশের কাছে কোনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।
যে চার জনের মৃত্যু হয়েছে তাদের মধ্যে তিন জনের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন দুর্ঘটনার জেরে তাঁদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।