
অভিনেতা বিবেক ওয়েরয়ের সঙ্গে ইন্ডাস্ট্রির কুইন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের রসায়ন একটা সময় চর্চায় ছিল। ২০০৩ সালে কিউ হো গায়া না ছবির সেটে ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে বিবেকের প্রেম শুরু হয়।
সেই সম্পর্ক চলেছে বছর দুয়েক।এবার কোনো এক প্রেম জীবনের ওঠাপড়া প্রসঙ্গে উপলব্ধি ভাগ করে নিয়েছেন বিবেক ওবেরয়।জানিয়েছেন,এক সময়ে প্রেম ভাঙার কারণে তিনি খুবই কষ্ট পেয়েছেন। শুধু তাই নয়, প্রেম ভাঙার পর অভিনেতা নাকি আর সম্পর্কে জড়াননি।সে প্রসঙ্গে বিবেক বলেছিলেন, অনেক সময় মন ভালো করার পরিবর্তে আবেগের ওপর জোর দেন। বিবেক ওয়েরয়ের সেই মন খারাপের অবস্থা প্রায় পাঁচ বছর ছিল। তারপর বিবেকের স্ত্রী, প্রিয়াঙ্কাকে খুঁজে পান।এছাড়াও বিবেক বলেছেন, নেতিবাচক এক পরিস্থিতির মধ্যে প্রবেশ করেছিলেন। প্রেমে ডুবে থাকা নিজের সেই সত্তাকে ভুলেই গিয়েছিলেন। নিজের কাছে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ হয়েছিলেন যে, আর কোনোদিন সম্পর্কে জড়াবেন না। বিবেক জানিয়েছেন, সময়ের সঙ্গে তিনি নিজেকে বদলে ফেলেন। তারপর আবার জীবন সম্পর্কে তার মনে ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি প্রবেশ করে। তবে সবটাই তার স্ত্রীর জন্য। তবে বিবেক কার সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন, তা নিয়ে স্পষ্ট মন্তব্য করেননি।উল্লেখ্য, ২০০৩ সালে কিউ হো গায়া না ছবির সেটে ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে বিবেকের প্রেম শুরু হয়।
কিন্তু বিবেক পরে দাবি করেন, ঐশ্বরিয়ার প্রাক্তন সালমান খান তাকে ফোনে হুমকি দেন।২০০৫ সালে ঐশ্বরিয়া-বিবেকের বিচ্ছেদ হয়। ২০১০ সালে প্রিয়াঙ্কা আলভার সঙ্গে বিবাহসূত্রে আবদ্ধ হন বিবেক ওবেরয়। দম্পতির এক পুত্র ও এক কন্যা রয়েছে।








