গ্রাম থেকে শহর
News & Much More

30 C
Kolkata
30 C
Kolkata
More
    Home Top News ৬৫ হাজার কিউসেক জল ছাড়ল ডিভিসি, সরব মুখ্যমন্ত্রী   

    ৬৫ হাজার কিউসেক জল ছাড়ল ডিভিসি, সরব মুখ্যমন্ত্রী   

    0
    169
    ছবি সৌজন্যে : নিজস্ব
    বিজয়া দশমী দুর্গাপূজার সমাপ্তি – আনন্দ, উল্লাস এবং আশার সময়। তবুও, পশ্চিমবঙ্গের জনগণকে শান্তিতে উৎসব শেষ করতে দেওয়ার পরিবর্তে, রাজ্যকে কোনও পূর্ব নোটিশ ছাড়াই ডিভিসি ৬৫ হাজার কিউসেক জল ছেড়ে দিয়েছে।
    এক্স পোস্টে এভাবেই ডিভিসির বিরুদ্ধে সরব হয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুখ্যমন্ত্রী লিখেছেন, ডিভিসির এই বেপরোয়া কাজটি উৎসবগুলিতে দুর্দশা সৃষ্টির প্রচেষ্টার চেয়ে কম কিছু নয়। এই ধরণের একতরফা পদক্ষেপ লজ্জাজনক এবং একেবারেই অগ্রহণযোগ্য। অবহিত না করে জল ছেড়ে দিয়ে, ডিভিসি বাংলার লক্ষ লক্ষ জীবনকে তাৎক্ষণিক বিপদের মধ্যে ফেলেছে। এটি কোনও প্রাকৃতিক দুর্যোগ নয়, এটি ডিভিসি দ্বারা সৃষ্ট একটি দুর্যোগ। তিনি স্পষ্ট করে বলতে চান, তিনি কাউকে বাংলার বিসর্জন করতে দেবেন না।
    বাংলার জনগণের বিরুদ্ধে প্রতিটি ষড়যন্ত্র পূর্ণ শক্তি দিয়ে প্রতিহত করা হবে। সত্য মিথ্যার উপর জয়লাভ করবে এবং শুভ ইচ্ছা অশুভের উপর জয়লাভ করবে।