গ্রাম থেকে শহর
News & Much More

29 C
Kolkata
29 C
Kolkata
More
    Home Entertainment প্রসেনজিতের হাতে ফের ‘কাকাবাবু’

    প্রসেনজিতের হাতে ফের ‘কাকাবাবু’

    0
    163
    ছবি সৌজন্যে : রিপ্রেসেন্টেশনাল

    ফের পর্দায় কাকাবাবু অবতারে প্রত্যাবর্তন ঘটতে চলেছে প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের। ২১ ফেব্রুয়ারি, সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের কাকাবাবু সিরিজের চতুর্থ ছবির শুভ মহরত হয়ে গিয়েছে। তবে এবার পরিচালকের আসনে সৃজিত মুখোপাধ্যায় নন,পরিচালনার দায়িত্ব পড়েছে চন্দ্রাশিষ রায়ের কাঁধে। শুভ মহরতের পর সেটেই ভিডিও কলে বুম্বাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কাকাবাবুর প্রাক্তন পরিচালক সৃজিত

    উল্লেখ্য সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের লেখা বিজয়নগরের হিরে গল্পের অবলম্বনে তৈরি হচ্ছে কাকাবাবু ফ্র্যাঞ্চাইজির চতুর্থ সিনেমা। দিন কয়েকের মধ্যেই পুরোদমে শুটিং শুরু হতে চলেছে বলে জানা গিয়েছে। উল্লেখ্য,সৃজিত আগেই ঘোষণা করেছিলেন যে তিনি আর ফেলুদা কিংবা কাকাবাবু পরিচালনা করতে চান না। তার ভিত্তিতেই এবার পরিচালনার দায়িত্ব পড়েছে চন্দ্রাশিসের কাঁধে। এরপর পরিচাবক এবং কলাকুশলীদের নিয়ে শুভ মহরৎ সেরেছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। জানা গিয়েছে,যৌথ প্রযোজনায় আসছে কাকাবাবুর চতুর্থ সিনেমা। তবে ছবির নাম কি হতে চলেছে? সেটা এখনও নির্মাতাদের তরফে ঘোষণা করা হয়নি। উল্লেখ্য,আগের মতো এবারেও সন্তুর ভূমিকায় আরিয়ান ভৌমিকই অভিনয় করছেন কিনা,সেটা এখনও জানানো হয়নি। তবে পরিচালক বদল ঘটলেও কাকাবাবুর বদল হয়নি। ২০১৩ সালে সৃজিত মুখোপাধ্যায় প্রথম উপহার দিয়েছিলেন মিশর রহস্য। তার পর ২০১৭ সালে মুক্তি পায় ইয়েতি অভিযান। তার প্রায় তিন বছর পর কাকাবাবুর বেশে ফেরেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়।

    প্রত্যেকবারই রাজা রায়চৌধুরীর চরিত্রে তাঁর কাছ থেকে নতুন কিছু পেয়েছেন দর্শকরা। কাকাবাবুর টানে প্রেক্ষাগৃহে ভিড় জমিয়েছেন আট থেকে আশির দর্শকরা। শেষবার সুনীল গঙ্গোপাধ্যায়ের লেখা জঙ্গলের মধ্যে এক হোটেল কাহিনি অবলম্বনে ছবির চিত্রনাট্য সাজিয়েছিলেন পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়। এবারের প্রেক্ষাপট,বিজয়নগরের হিরে।